Tischtennis

Mo  17:30-19:30 Uhr
Tischtennis Kinder und JugendGruppen & Trainings
BonPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Mo17:30-19:30 Uhr
wöchentlich
Bondenwald (Kleine Sporthalle)
Bondenwald 14 b-c
22453 Hamburg
Wichtiger Hinweis: nur nach Absprache
NN NN
Mo  19:30-22:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BurPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Mo19:30-22:00 Uhr
wöchentlich
Burgunderweg (Sporthalle)
Burgunderweg 2
22453 Hamburg
Dennis Schipper
Mo  20:10-22:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BinPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Mo20:10-22:00 Uhr
wöchentlich
Bindfeldweg (Sporthalle)
Bindfeldweg 37
22459 Hamburg
Dennis Schipper
Di  17:00-19:30 Uhr
Tischtennis Kinder und JugendGruppen & Trainings
BonPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Di17:00-19:30 Uhr
wöchentlich
Bondenwald (Kleine Sporthalle)
Bondenwald 14 b-c
22453 Hamburg
Wichtiger Hinweis: nur nach Absprache
NN NN
Di  19:30-22:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BonPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Di19:30-22:00 Uhr
wöchentlich
Bondenwald (Kleine Sporthalle)
Bondenwald 14 b-c
22453 Hamburg
NN NN
Mi  19:00-21:45 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BurPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Mi19:00-21:45 Uhr
wöchentlich
Burgunderweg (Sporthalle)
Burgunderweg 2
22453 Hamburg
Dennis Schipper
Do  17:00-19:00 Uhr
Tischtennis Kinder und JugendGruppen & Trainings
BonPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Do17:00-19:00 Uhr
wöchentlich
Bondenwald (Kleine Sporthalle)
Bondenwald 14 b-c
22453 Hamburg
Wichtiger Hinweis: nur nach Absprache
NN NN
Do  19:00-22:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BonPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Do19:00-22:00 Uhr
wöchentlich
Bondenwald (Kleine Sporthalle)
Bondenwald 14 b-c
22453 Hamburg
NN NN
Fr  17:00-19:00 Uhr
Tischtennis Kinder und JugendGruppen & Trainings
SacPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Fr17:00-19:00 Uhr
wöchentlich
Sachsenweg (Sportcentrum)
Sachsenweg
22455 Hamburg
Wichtiger Hinweis: nur nach Absprache
NN NN
Fr  19:00-22:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
SacPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Fr19:00-22:00 Uhr
wöchentlich
Sachsenweg (Sportcentrum)
Sachsenweg
22455 Hamburg
NN NN
Sa  12:00-15:00 Uhr
Tischtennis Kinder und JugendGruppen & Trainings
BinPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Sa12:00-15:00 Uhr
wöchentlich
Bindfeldweg (Sporthalle)
Bindfeldweg 37
22459 Hamburg
Wichtiger Hinweis: nur nach Absprache
Dennis Schipper
Sa  15:00-18:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BinPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
Sa15:00-18:00 Uhr
wöchentlich
Bindfeldweg (Sporthalle)
Bindfeldweg 37
22459 Hamburg
Wichtiger Hinweis: nur nach Absprache
Dennis Schipper
So  10:00-18:00 Uhr
Tischtennis ErwachseneGruppen & Trainings
BinPräsenz
 
 
Termine:
Termin
Ort
Trainer*in
So10:00-18:00 Uhr
wöchentlich
Bindfeldweg (Sporthalle)
Bindfeldweg 37
22459 Hamburg
Dennis Schipper